среда, 24 декабря 2014 г.

Roller Lash от Benefit отзыв

Всем привет, в прошлую среду всем известная и популярная косметическая марка Benefit устроила грандиозное party совместно с Фен Dry Bar, где была представлена новая тушь Roller Lash, и конечно все гости, в том числе и я, получили заветную коробочку с новой тушью в подарок, и кроме этого было много других замечательных подарков и угощений, мне подарили чудесные очки, улучшающие настроение, ведь они с розовыми стеклами, и я теперь из тех, кто смотрит на мир через розовые очки, это и стильная шляпа, и маленькая чудесная игрушечная собачка. В общем, это был такой веселый девичник, где мы пили шампанское Moet & Chandon
и угощались разными вкусностями, ну лично я в этот вечер отдала предпочтение кулинарии и шампанскому даже следила как шеф-повар готовит для нас блюда, и конечно же я все попробовала, а еще мне сделали чудесный маникюр в тон моего алого платья и покрыли ногти лаком Ulsa, а моя подруга, блогер  Вера Анда, сделала себе укладку и кудряшки, потому, что кудряшки - это основная тема вечеринки.
А почему же кудряшки, спросите вы? Да потому кудряшки как раз и вдохновили бренд Benefit на создание новой туши Roller Lash, которая может подкручивать наши ресницы как бигуди подкручивают наши локоны. И поверьте, марке Benefit это удалось! Я уже пользуюсь новинкой целую неделю, это теперь моя любимая тушь, ведь достаточно всего лишь только новой туши и капельки румян, чтобы выглядеть свежо и прекрасно! Я теперь забыла и про тени и про пудру, мои реснички настолько хороши, ну конечно же они хороши, а тушь делает их еще лучше и они выглядят такими трогательными и милыми! Теперь реснички подкручены и нереально удлиненны. А еще у новой туши совершенно новая щеточка, на ней полностью изменено расположение, количество, и вид щетинок, они подкрашивают каждую ресничку от корней до кончиков. Итак, наша новая Roller Lash со щеточкой HOOK `N `ROLL для разной длины ресничек и разной формы глаз. Формула держится 12 часов! Да, это так, проверено! Имеет стойкий черный оттенок! Да это так, и самое главное для меня открытие, тушь легко удаляется просто водой, не оставляя следов не на руках, не на глазах! Это отлично, так как не всегда есть возможность пользоваться средством для удаления макияжа с глаз! Лично я люблю, чтобы тушь долго держалась, не осыпалась, и легко смывалась! Эта тушь теперь моя любимая, мне нравится в ней все, и сам продукт и упаковка, которая поднимает настроение по утрам.     Спасибо Benefit, замечательная вечеринка и отличная тушь, которая надолго поселится в моей косметичке!
Benefit на facebook
https://www.facebook.com/benefitcosmetics.russia
и vk
https://vk.com/benefit_cosmetics_russia

7 комментариев: