суббота, 30 июля 2016 г.

Heya bio shampoo шампунь для волос, Heya bio balsam бальзам для волос, ополаскиватель для волос для волос Splat новика отзывы


У любимой многими марки SPLAT вышла новинка по уходу за волосами. Heya bio shampoo шампунь объем, сила и утолщение, и ополаскиватель Heya bio balsam бальзам объем, сила и утолщение содержащие до 30 активных компонентов для здоровья волос. Я тестировала серию шампунь и ополаскиватель Heya объем и утолщение.  Шампунь не содержит в своем составе силиконы, парабены, алкоголь, минеральные масла, MEA, DEA, TEA, GMO, PEG/PPG, синтетических красителей и ароматизаторов. Шампунь хорошо пенится и быстро промывает, а ополаскиватель смягчает волосы обволакивая их. Не смотря на то, что состав мягкий и не содержит вредных веществ ломкость во время мыться от шампуня и ополаскивателя очень высокая, выше среднего, это для меня большой минус этих средств. Пробовала несколько раз, думала, что возможно это случайно, но нет, каждый раз одно и тоже приличное количество. Конечно попробую еще, если так и будет, то откажусь от использования его в дальнейшем. Чтобы расчесать мои обесцвеченные волосы потребовалось дополнительное средство, спрей марки Dove, который я брызгаю на расческу в такой ситуации и тогда волосы расчесываются легче. После мытья и укладки мои волосы лежат и выглядят прекрасно. Есть хороший объем, волосы не электризуются, укладка выглядит отлично, это подкупает. Волосы сохраняют свой красивый внешний вид два-три дня. Обычно первый и второй день я могу носить распущенными, а на третий день делаю гладкую прическу. В этом плане шампунь и бальзам Heya дают отличные показатели. Хорошие средства, смутила только высокая ломкость волос, и это большой аргумент не в пользу средств, к сожалению. Возможно, что это реакция только моих волос на комплекс, как я уже ни один раз говорила, все отзывы на косметические средства очень индивидуальны. Возможно неверно подобран шампунь и для моих волос больше подойдет восстанавливающая серия, попробую и ее, и конечно напишу отзыв.
Шампунь и бальзам можно посмотреть на сайте марки Splat

6 комментариев:

  1. А мне наоборот сухие волосы делал эластичными...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Волосы он делает в укладке хорошими, у меня проблема не в этом, а в том, что во время мытья большой пучок остается в ванной, от шампуня органического utekram ломкость равна практически нулю. Я на это очень смотрю, не хочется, чтобы все волосы пообламывались. Ну и расчесать я свободно после Heya не могу. Через день помою им и еще раз посмотрю.

      Удалить
  2. Тоже хотела эту серию попробовать, потому что по отзывам она очень неплохая, а теперь даже не знаю, у меня ломкость тоже проблема

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я несколько раз помыла, но решила приостановиить тестирование из-за этого.

      Удалить
  3. I'm sorry to hear this product wasn't good for your hair, but we can never know how something will work on our hair because we all have different reactions to same products.

    ОтветитьУдалить