понедельник, 2 мая 2016 г.

Deep moisture body lotion для сухой кожи Neurtogena

Deep moisture body lotion для сухой кожи Neurtogena

Сижу и думаю, о чем бы написать в блоге, и вдруг решение пришло само собой. Я люблю писать о том, что понравилось, рука так и тянется к кнопке, поведать миру о прекрасных и замечательных свойствах того или иного продукта.
Сегодня в обзоре крем для тела Deep moisture body lotion для сухой кожи Neurtogena.
Марка достаточно известная на российском рынке и в особом представлении не нуждается. Но тем не менее, в огромном ассортименте предлагаемых товаров легко запутаться, а хочется купить достойный продукт, которым будешь пользоваться с удовольствием и он решит те задачи, которые необходимо. Таким продуктом для меня стал этот крем. Что мне в нем нравится? Удобная упаковка с дозатором, которая не занимает много места на полке, как небоскреб, только в высоту, удобно пользоваться - нажал и готово, наноси лосьон на тело. Теперь о свойствах самого продукта. Имеет легкий и трудноуловимый фиалковый запах, хорошую консистенцию, не слишком жидкий, но и не слишком густой, он идеален, и распределяется легко. Из преимуществ можно отметить, что очень быстро впитывается, об этом честно написано на упаковке. Лосьон Neutrogena прекрасно справляется с задачей питания,  увлажнения, и защиты. А теперь хотите знать почему он стал моим фаворитом? Я использую его не только как лосьон для тела, но и как крем для рук. А ведь все знают, что крем для рук должен быть более насыщенным, ведь руки постоянно сталкиваются с агрессивной средой, будь то: мыло, или другие моющие средства, хлорированная вода. Все это сушит кожу рук. Мне всегда трудно подобрать крем для рук, все недостаточно увлажняет и руки сохнут, а из за этого и маникюр быстро портится. Мой любимчик, это Крем защитный для рук Конопляное масло The BodyShop  www.thebodyshop.ru,  около 600 рублей за тубу 100 мл, не дешево. Недостаток это металлический флакон, остатки крема трудно достать и приходится резать тубу ножницами, а сам крем наичудеснейший. Второй хит это крем для рук от Zepter, тоже очень его люблю, флакон с дозатором, за руками ухаживает прекрасно, однако тоже не дешев, стоит он 1014 рублей со скидкой по карте (ее легко получить) за флакон 300 мл. shop.zepter.ru
А вот лосьон для тела Neutrogena для сухой кожи 250 мл стоит около 400 рублей, при этом его можно использовать и в качестве крема для тела,  и как крем для рук. Состав смотрите на упаковке в самом низу, фото прилагается. Естественно на первом месте вода, глицерин, жидкий парафин.


19 комментариев:

  1. Great body lotion :) I love their face mouse :)
    www.ivanasworld.com

    ОтветитьУдалить
  2. у марки ничего не пробовала, спасибо за знакомство:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У них еще крем для рук есть знаменитый, но мне больше подошел этот лосьон в качестве крема для рук и для тела.

      Удалить
  3. Nice review dear. Body lotion really is a must. However, I only use organic brands :)
    Thank you so much for your last comment! Your comments always make me very happy : )
    Xx
    Larissa
    conscious lifestyle of mine

    ОтветитьУдалить
  4. Наслышана о марке! Хорошего )). Я постоянно пользуюсь лосьонами и кремами для тела. Спасибо за обзор! Давно хотела что-то попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня еще крем для рук есть, но он мне не очень подошел, не плохо, но только носить с собой, дома нужен посильнее.

      Удалить
  5. Я такой еще не пробовала, спасибо, Мариночка, что рассказала=)))


    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что, сама рада открытию, вечно крем для рук меня не устраивает, а здесь два в одном.

      Удалить
  6. Great post dear :)
    Kiss

    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/05/barbie-pink.html
    Visit & follow my blog people, I always follow back.

    ОтветитьУдалить
  7. Я слышала о марке, но сама ничего из их продукции не пробовала, так что мне интересно было узнать чуть больше))
    https://reckless-diary.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить