понедельник, 30 июня 2014 г.

Ariel in Fashion



Сегодня у меня небольшой анонс публикации, я была на мероприятии проводимой известной компанией Procter&Gamble, виновником стала новая разработка компании, капсулы для стирки и ухода за тканями и одеждой, это инновационная технология позволяет вдвое продлить жизнь наших любимых вещей: ведь все мы знаем, что вещи стареют именно от стирок, и об этом постоянно думают ученые и разработчики компании и вот их наконец-то у нас есть такие замечательные капсулы которые имеют трехступенчатую систему, а это очистка, выведение пятен и придание яркости тканям! Перед собравшейся публикой выступал представитель компании, который раскрыл много интересных секретов в технологии ухода за тканями, а именно, гладкая поверхность ткани выглядит всегда ярче, на ней не накапливается грязь, и к тому же есть такое понятие как невидимые глазу пятна, которые в последствии при накоплении становятся видимыми. Знаете, я сразу вспомнила истории со старыми вещами, когда достаешь из чемодана вещь, которая пролежала там десятки лет, вдруг обнаруживаешь пятна, и думаешь, откуда же они взялись, ведь ни у одной хозяйки не возникнет желание хранить старое платье с пятном, а платья часто бывают с виду новые, но вот откуда эти застарелые пятна? А вот оказывается это те самые невидимые пятна, теперь у нас есть уникальная возможность избавиться не только от видимых, но и от невидимых пятен благодаря новой трехступенчатой системе. Каждое средство самостоятельный продукт и заключено в самостоятельную капсулу, растворяясь в воде эти средства смешиваются и начинают бережную очистку наших вещей. Но это еще не все, на самом деле мы участвовали в создании эскизов платья мечты, и Юлия Далакян при поддержке Ariel выбрала десять лучших эскизов и пошила платья, в показе платье моей мечты было представлено десять номинантов. Но это еще не все, Юлия Далакян представила нам свою коллекцию замечательных платьев из очень красивых и дорогих тканей, о которых она много и с интересом рассказывала в своем выступлении, а лично я почерпнула для себя из ее выступления очень много полезной информации. А также мы все имели огромное удовольствие насладиться атмосферой вечера с шампанским и всевозможными закусками и десертами ресторана Miami Grand Cafe, и финалом мероприятия стало вручение победительницам и победителям платьев сшитых по их эскизам!

19 комментариев:

  1. I love these pants! Great pictures!
    XO
    Jeanne
    http://fashionmusingsdiary.blogspot.fr

    ОтветитьУдалить
  2. lovely...I also use ariel

    http://modaodaradosti.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. How cool that you show this German product here :)

    xx from Bavaria/Germany, Rena

    www.dressedwithsoul.com

    ОтветитьУдалить
  4. Hello from Spain: Ariel is a brand of washing from my country. I see that this product is also for sale in your country. A great challenge of internationalization. It is a good brand of washing machine. Keep in touch.

    ОтветитьУдалить
  5. Ariel is the best ! :)

    http://sayhellomardam.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. That looks super clean! Awesome blog!
    mwah mwah
    xo Beckerman Girls
    www.BeckermanBlog.com

    ОтветитьУдалить
  7. Ariel is in Holland verry populair. My mother used too!
    Greetz from Holland!
    Xoxo Daniëlle

    ОтветитьУдалить
  8. I try to use good products to keep the colour of the garments I love. Ariel is a very good quality one. Kisses:)

    ОтветитьУдалить
  9. выглядят как карамельки))) главное чтобы цвет вещей не портили
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Испробовала, вещей не портит, цвет белых и светлых вещей не тускнеет, но, пятен он не выводит, маленькое жирное пятнышко с домашней футболки буду выводить обычным пятновыводителем

      Удалить
  10. Ой, никак не ожидала у тебя в блоге увидеть такой вот пост) Ну а вообще очень интересная компания, ждем полноценную публикацию)
    Хорошего дня и отличного настроения:)

    ОтветитьУдалить
  11. Hi, I love your blog and I have started following you with Bloglovin. If you ever get a chance to check out my blog I would be delighted, thanks!

    Camille xo.

    www.cococami.blogspot.co.uk

    ОтветитьУдалить